Новости

Бизнес-поездка по предприятиям Воронежской области
«Ресурсоэффективные производственные технологии для
модернизации предприятий общего машиностроения,
самолётостроения, с/х техники и других отраслях»
Читать
Итоги участия в ГАЗОВОМ ФОРУМЕ - 2019
Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли.
Читать
Выставка Weldex2019
Компания ООО «Роботек» приглашает Вас посетить свой стенд №В427 в павильоне 4.1 на выставке Weldex, которая пройдет с 15 по 18 октября 2019 года в Москве, КВЦ «Сокольники».
Читать
НЕВА - 2019
В Санкт-Петербурге с 17 по 20 сентября 2019 года состоялась 15-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА-2019.
Читать
МАКС-2019
Руководство ООО «Роботек» приняло участие в авиационно- космическом салоне МАКС- 2019.
Читать
9-й Международный научно-технический форум «Технологии обработки материалов, робототехника и Индустрия 4.0»
В рамках выставки «Металлообработка — 2019» состоялся 9-й Международный научно-технический форум «Технологии обработки материалов, робототехника и Индустрия 4.0» в котором принял участие технический директор ООО «Роботек», выступив с докладом в секции «Сварка и родственные технологии в станкостроении».
Читать
Выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА – 2019»
ООО "Роботек" приглашает Вас посетить 20-ю международную специализированную выставку «МЕТАЛЛООБРАБОТКА – 2019», которая пройдет с 27 по 31 мая 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» в г. Москва.
Читать
Заседание Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам
Руководство компании ООО «Роботек» приняло участие в Заседание Комитета по литейному и кузнечно-прессовому производствам
Читать
Технологический форум «Ресурсоэффективные и инновационные технологии для модернизации и повышения эффективности в машиностроении»
Генеральный директор НП «ОПП» совместно с компанией ProBeam посетили Технологический форум «Ресурсоэффективные и инновационные технологии для модернизации и повышения эффективности в машиностроении», организованный Саксонским правительством.
Форум посетили 19 передовых компаний Саксонии.
Читать